В России разрешили части нефтеперерабатывающих заводов выпускать для внутреннего рынка бензин и дизельное топливо «Евро-5», но с показателями «Евро-3».
По словам источника «Ъ», некоторые НПЗ получили право выпускать в обращение бензин с содержанием серы до 150 мг на кг, а также дизтопливо с предельным уровнем серы в 350 мг на кг. Такие показатели отклоняются от требований технического регламента ЕАЭС и соответствуют экологическому классу «Евро-3».
Эксперты считают, что подобные меры могут смягчить локальные дефициты, но также несут риски для автовладельцев. Один из собеседников отмечает, что смягчение требований к качеству топлива не решает проблему дефицита в полном объёме.
Сообщается, что соответствующее постановление правительства было принято ещё осенью 2025 года: изначально поставки подобного топлива разрешались до 1 мая 2026 года, затем действие меры было продлено.
Сейчас сроки не уточняются. В «Ъ» направили запрос в Минэнерго, но ответа пока не последовало.